Тюменская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Тюменцы делятся лучшими практиками благоустройства на конкурсе «Лучший дом. Лучший двор»

15 августа 2023, 14:16
Его проводит партия «Единая Россия» совместно с Минстроем РФ, Фондом развития территорий и Национальным центром общественного контроля в сфере ЖКХ уже во второй раз

На сегодняшний день из областного центра поступило 14 заявок – от управляющих компаний и жителей домов по ул. Харьковской, Энергостроителей, Малыгина, Клары Цеткин, Урицкого, Коммунаров, Хохрякова, Широтной, Пролетарской, Свердлова, Червишевского тракта.

Нюансы конкурса, вовлечение муниципальных районов, управляющих компаний и ТСЖ обсудили на заседании региональной технической комиссии в Штабе общественной поддержки «Единой России».

«Наша задача – показать, как жители Тюменской области заботятся о своих придомовых территориях, решают проблемы сообща, делятся своим опытом с другими», - отметил региональный координатор партпроекта «Жители МКД», исполнительный секретарь городского отделения партии Дмитрий Осипов.

Он напомнил, что у желающих принять участие в конкурсе еще есть время – заявки принимают на сайте moydom.er.ru до 10 октября. Параллельно идет народное голосование, где все желающие могут поддержать свой дом, соседей и друзей.

Общественная приемная