Тюменская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Региональный политический совет

Глава администрации Рафайловского сельского поселения Исетского муниципального района
Директор МАОУ СОШ № 69 города Тюмени Героя Советского Союза Ивана Ивановича Федюнинского
Секретарь Заводоуковского Местного отделения Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Генеральный директор ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ «ЭЛИТСПОРТ», Председатель Думы МО п. Андреевский Тюменского муниципального района, Секретарь совета молодых депутатов при Тюменской областной Думе, Председатель Местного отделения Тюменского муниципального района ТРО "ОПОРА РОССИИ"
Первый заместитель Председателя Тюменской областной Думы, Секретарь Тюменского регионального отделения Партии, Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Тюменской областной Думе
Глава города Тобольска, Секретарь Тобольского городского местного Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Директор МАУ «Центр информационно – библиотечного и музейного обслуживания Омутинского района»
Генеральный директор ООО "Блок-комплект", Депутат Тюменской областной Думы шестого созыва
Заведующая отделом методической и информационно-библиографической работы МАУК «ЦБС г. Ялуторовска»
Директор МАУ "Культура" Ярковского муниципального района
Директор департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области
Директор ООО «ГЕОТАДА»
Заместитель директора по правовым вопросам ООО «ДаЛогистика»
Директор детского сада № 50 г. Тюмени, депутат Тюменской городской Думы седьмого созыва
Ответственный секретарь Уральского межрегионального координационного совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Главный редактор АНО "ИИЦ «Сельский труженик», Секретарь первичного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" № 13 с. Вагай Вагайского р-на Тюменской области
Глава администрации Карасульского сельского поселения Ишимского муниципального района
Заместитель генерального директора ООО «Мостострой-11»
Член Совета директоров ПАО «Запсибкомбанк», Председатель комитета по бюджету, налогам и финансам Тюменской областной Думы шестого созыва, первый заместитель Секретаря Тюменского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Глава администрации Рямовского сельского поселения Бердюжского муниципального района
Председатель Тюменской городской Думы седьмого созыва
Начальник отдела по делам культуры, молодежи и спорта Администрации Тобольского муниципального района
Генеральный директор ООО «Статус ТМР», Президент ТРО Национально-культурной автономии казахов Тюменской области, заместитель Председателя Думы Юргинского МР
Глава Тюменского муниципального района, Секретарь Тюменского районного местного Тюменского регионального отделения Партии
Депутат Тюменской областной Думы шестого созыва, Заместитель Секретаря Тюменского регионального отделения Партии
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Руководитель Уральского межрегионального координационного совета Партии
Исполнительный директор ООО "АСП Вертикаль"
Депутат Тюменской городской Думы
Председатель комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям Тюменской областной Думы, заместитель Секретаря Тюменского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева
Депутат Тюменской областной Думы шестого созыва, заместитель председателя комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям
Председатель Тюменской областной Думы шестого созыва, Член Президиума Регионального политического совета Тюменского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Заместитель Председателя комитета по экономической политике и природопользованию Тюменской областной Думы
Глава городского округа город Тюмень, Секретарь Тюменского городского местного Тюменского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Директор ЗАО "Тобольскстроймеханизация", депутат Тюменской областной Думы шестого созыва
Заместитель председателя комитета по государственному строительству и местному самоуправлению Тюменской областной Думы, депутат Тюменской областной Думы
Член местного политического совета Уватского местного отделения Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Секретарь первичного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" №14 п. Туртасс Уватского района Тюменской области
Ведущий специалист отдела культуры, спорта и работы с молодежью Администрации Юргинского муниципального района, Исполнительный секретарь Юргинского районного местного Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Губернатор Тюменской области
Руководитель депутатского объединения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Тобольской городской Думе седьмого созыва, Исполнительный секретарь Тобольского городского местного Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Директор департамента внеучебной деятельности Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тюменский индустриальный университет», депутат Тюменской областной Думы шестого созыва
Глава администрации Березинского сельского поселения Викуловского муниципального района
Член Президиума политсовета Партии «Единая Россия», депутат Тюменской областной Думы шестого созыва, Генеральный директор, ООО «Кванта», г. Тюмень, Вице-президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»
Заместитель Председателя Тюменской городской Думы, Генеральный директор ООО "Дорожные технологии", Исполнительный секретарь Тюменского городского местного Тюменского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Генеральный директор ООО «Стеклотех»
Заместитель Председателя комитета по развитию молодежного предпринимательства Тюменского регионального отделения "ОПОРА РОССИИ", руководитель ИП Петрулев Д.С.
Член Совета Федерации ФС РФ, заместитель Председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике и судебным вопросам, развитию гражданского общества
Глава Памятнинского сельского поселения Ялуторовского муниципального района
Генеральный директор ГАУК ТО "Тюменский театр кукол"
Первый заместитель Главы администрации Аромашевского муниципального района
Генеральный директор ЗАО «Завод Тюменьремдормаш», депутат Тюменской городской Думы седьмого созыва
Директор ООО "Жилсервис" г.Ялуторовска, Руководитель депутатского объединения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ялуторовской городской Думе
Глава администрация Пинигинского сельского поселения Сорокинского муниципального района
Заместитель председателя Тюменской областной Думы, член комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям, социальной политике, депутат Тюменской областной Думы
Заместитель генерального директора АНО «Агентство современных коммуникаций»
Генеральный директор ООО "Факт", депутат Тюменской областной Думы
Глава администрация Пешневского сельского поселения Казанского муниципального района
Первый заместитель Главы Сладковского муниципального района, Секретарь первичного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" № 15 с. Сладково Сладковского района Тюменской области
Депутат Тюменской областной Думы, Председатель комитета по государственному строительству и местному самоуправлению Тюменской областной Думы
Член Президиума Политсовета Тюменского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Тюменской областной Думы шестого созыва, Президент ООО "УК Автоград»
Вице-губернатор Тюменской области
Экономист АНО "Центра реализации общественных инициатив", Руководитель Тюменского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»
Глава муниципального образования город Ялуторовск, Секретарь Ялуторовского городского Местного Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Начальник управления по работе с территорией Администрации Упоровского муниципального района, Секретарь первичного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" №1 с. Упорово Упоровского района Тюменской области
Депутат Тюменской областной Думы
Заместитель председателя комитета по бюджету, налогам и финансам Тюменской областной Думы, депутат Тюменской областной Думы, Заместитель Секретаря Тюменского регионального отделения Партии
Заместитель председателя комитета по государственному строительству и местному самоуправлению Тюменской областной Думы, депутат Тюменской областной Думы
Министр науки и высшего образования Российской Федерации
Первый заместитель главы Армизонского района
Управляющая делами администрации Ишимского муниципального района
Заместитель председателя Молодежного парламента при Государственной Думе Российской Федерации, Референт первого заместителя Председателя Тюменской областной Думы
Глава администрации Бухтальского сельского поселения Нижнетавдинского района
Глава регионального исполкома ОНФ в Тюменской области
Руководитель аппарата Главы Голышмановского городского округа, начальник Управления делами
Председатель комитета Тюменской областной Думы по социальной политике, Руководитель Регионального исполнительного комитета Тюменского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Президиума Регионального политического совета, Заместитель Секретаря Тюменского регионального отделения Партии
Председатель Совета директоров ХК «Сибинтел», заместитель Секретаря Тюменского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Ведущий специалист отдела по делам архитектуры и строительства администрации Абатского муниципального района
Секретарь Ишимского городского местного Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава муниципального образования городского округа г. Ишима
Директор МАОУ ДО СДЮСШОР «Прибой» города Тюмени, депутат Тюменской городской Думы седьмого созыва
Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

Подписка на новости

Дайджест новостей без спама и рекламы