Тюменская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Тюменской области

Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Тюменской области

Адрес: 625000, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Водопроводная, д.36

Телефон: 8(3452) 45-00-17

Факс: 8(3452) 45-00-17

E-mail: op@tyumen.er.ru

Официальный сайт РОП ПП — ссылка

РОП ПП в ВК - ссылка

FB - ссылка

ОК - ссылка

РОП ПП в Инстаграм - ссылка

Режим работы: понедельник-четверг с 9.00 — 18.00, пятница с 9.00 — 17.00 (с 13.00 — 14.00 перерыв на обед)

Прием граждан: понедельник, среда, пятница (с 10.00 — 13.00 и с 14.00 — 17.00)

Дни приема граждан

в дистанционном формате по средством телефонной связи

в Региональной общественной приемной Председателя Партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Тюменской области 

в 4 кв. 2020 г.

Октябрь

Дни приема

Время

Кто ведет прием

02 октября

пятница

с 10-00 до 13-00

Омаров Э.З. (Белошапкина А.А.)

с 14-00 до 17-00

Конев Ю.М. (Филиппова Н.А.)

05 октября

понедельник

с 10-00 до 13-00

Валеев Э.А. (Гаврилова И.П.) Артюхов А.В. (Броцман Н.В.)

с 14-00 до 17-00

Бабин Н.А. (Коваленко В.В.)

07 октября

среда

с 10-00 до 13-00

Квитка И.И. (Алтухов А.В.)

с 14-00 до 17-00

Ульянов В.И. (Капитонова Г.В.)

08 октября

четверг

с 15-00 до 17-00

Кучеров А.С. – тематический прием по вопросам дачников, садоводов и огородников

с 12-00 до 15-00

Брыкин Н.Г. (Акимов В.А.)

09 октября

пятница

с 10-00 до 13-00

Сайфитдинов Ф.Г. (Ермакова Г.И.)

Столяров В.А. (Димитрова А.Т.)

с 14-00 до 17-00

Карпов А.Е. (Шантуров Г.Я.)

12 октября

понедельник

с 10-00 до 13-00

Романов С.В. (Чурсина Н.А.)

с 14-00 до 17-00

Медведев С.М. (Степанова А.Г.)

13 октября

вторник

с 10-00 до 13-00

Акопян А.М. – тематический прием по социально-правовым вопросам

с 14-00 до 17-00

Холодионова Ю.В. – тематический прием: консультативная помощь в семейно-правовых отношениях

14 октября

среда

с 10-00 до 13-00

Рейн В.А. (Афанасьева И.И.)

с 14-00 до 17-00

Крупин А.В. (Захаров С.В.)

15 октября

четверг

с 14-00 до 17-00

Будимиров Ю.Б. – тематический прием по вопросам коммунально-бытового обслуживания, ТСЖ (ТОС), управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций

16 октября

пятница

с 10-00 до 13-00

Горицкий Д.Ю. (Миронова В.З.)

с 14-00 до 17-00

Салмин А.П. (Быкова И.Н.)

19 октября

понедельник

с 10-00 до 13-00

Нефедьев В.А. (Еланцева Е.А.)

с 14-00 до 17-00

Лосева И.В. (Иванов В.С.)

20 октября

вторник

с 10-00 до 13-00

Поштаренко Д.С. – тематический прием по вопросам Фонда социального страхования Российской Федерации

21 октября

среда

с 10-00 до 14-00

Тараканов П.В. (Яковлев О.Ю.) Токарчук Н.А. (Поспелова О.А.)

с 14-00 до 17-00

Пономарев М.Н. (Дорохова Е.В.) Швецова О.В. (Рожицина Н.А.)

22 октября

четверг

с 10-00 до 13-00

Левенков В.В. – тематический прием по вопросам пенсионного обеспечения

с 14-00 до 17-00

Синоверская М.И. – тематический прием по вопросам социального обеспечения

23 октября

пятница

с 10-00 до 13-00

Макаренко Е.М. (Козлова Е.А.)

с 14-00 до 17-00

Ширыкалов А.Б. (Дорожкина Н.В.)

26 октября

понедельник

с 14-00 до 17-00

Кашкарова Е.В. (Иванова С.А.) Киричук С.М. (Богомаз Г.Г.)

С 16-00 до 17-00

Руссу Н.А. (Норкина О.В.)

28 октября

среда

с 10-00 до 13-00

Корепанов С.Е. (Вакуева Е.Ю.)

с 14-00 до 17-00

Ковин В.А. (Южакова Л.В.)

30 октября

пятница

с 10-00 до 13-00

Моргун А.А. (Морычева Л.В.)

с 14-00 до 17-00

Новицкий Д.В. (Гирш Л.В.)

 

Ноябрь

 

Дни приема

Время

Кто ведет прием

02 ноября

понедельник

с 10-00 до 13-00

Валеев Э.А. (Гаврилова И.П.) Артюхов А.В. (Броцман Н.В.)

с 14-00 до 17-00

Бабин Н.А. (Коваленко В.В.)

03 ноября

вторник

с 10-00 до 13-00

Квитка И.И. (Алтухов А.В.)

06 ноября

пятница

с 10-00 до 13-00

Брыкин Н.Г. (Акимов В.А.) Омаров Э.З. (Белошапкина А.А.)

с 14-00 до 17-00

Карпов А.Е. (Шантуров Г.Я.)Конев Ю.М. (Филиппова Н.А.)

09 ноября

понедельник

с 10-00 до 13-00

Романов С.В. (Чурсина Н.А.)

с 14-00 до 17-00

Медведев С.М. (Степанова А.Г.)

С 16-00 до 17-00

Руссу Н.А. (Норкина О.В.)

10 ноября

вторник

с 10-00 до 13-00

Акопян А.М. – тематический прием по социально-правовым вопросам

с 14-00 до 17-00

Холодионова Ю.В. – тематический прием: консультативная помощь в семейно-правовых отношениях

11 ноября

среда

с 10-00 до 13-00

Рейн В.А. (Афанасьева И.И.)

с 14-00 до 17-00

Крупин А.В. (Захаров С.В.)

12 ноября

четверг

с 15-00 до 17-00

Кучеров А.С. – тематический прием по вопросам дачников, садоводов и огородников

13 ноября

пятница

с 10-00 до 13-00

Горицкий Д.Ю. (Миронова В.З.) Столяров В.А. (Димитрова А.Т.)

с 14-00 до 17-00

Салмин А.П. (Быкова И.Н.)

16 ноября

понедельник

с 10-00 до 13-00

Нефедьев В.А. (Ковалева А.Н.)

с 14-00 до 17-00

Лосева И.В. (Иванов В.С.)

17 ноября

вторник

с 10-00 до 13-00

Поштаренко Д.С. – тематический прием по вопросам Фонда социального страхования Российской Федерации

18 ноября

среда

с 10-00 до 13-00

Корепанов С.Е. (Вакуева Е.Ю.) Заболотный Е.Б. (Терентьев В.Л.)

с 14-00 до 17-00

Ковин В.А. (Южакова Л.В.)

19 ноября

четверг

с 14-00 до 17-00

Будимиров Ю.Б. – тематический прием по вопросам коммунально-бытового обслуживания, ТСЖ (ТОС), управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций

20 ноября

пятница

с 10-00 до 13-00

Макаренко Е.М. (Козлова Е.А.)

с 14-00 до 17-00

Ширыкалов А.Б. (Дорожкина Н.В.)

23 ноября понедельник

с 14-00 до 17-00

Кашкарова Е.В. (Иванова С.А.)

25 ноября

среда

с 10-00 до 13-00

Тараканов П.В. (Яковлев О.Ю.) Токарчук Н.А. (Поспелова О.А.)

с 14-00 до 17-00

Пономарев М.Н. (Дорохова Е.В.) Швецова О.В. (Рожицина Н.А.)

26 ноября

четверг

с 10-00 до 13-00

Левенков В.В. – тематический прием по вопросам пенсионного обеспечения

с 14-00 до 17-00

Синоверская М.И. – тематический прием по вопросам социального обеспечения

27 ноября

пятница

с 10-00 до 13-00

Моргун А.А. (Морычева Л.В.)

с 14-00 до 17-00

Новицкий Д.В. (Гирш Л.В.)

30 ноября

понедельник

с 10-00 до 13-00

Валеев Э.А. (Гаврилова И.П.) Артюхов А.В. (Броцман Н.В.)

с 14-00 до 17-00

Бабин Н.А. (Коваленко В.В.)

 
Декабрь

Дни приема

Время

Кто ведет прием

02 декабря

среда

с 10-00 до 13-00

Квитка И.И. (Алтухов А.В.) Суфианов А.А. (Воллерт Ю.В.)

с 14-00 до 17-00

Ульянов В.И. (Капитонова Г.В.)

04 декабря

пятница

с 10-00 до 13-00

Брыкин Н.Г. (Акимов В.А.) Омаров Э.З. (Белошапкина А.А.)

с 14-00 до 17-00

Карпов А.Е. (Шантуров Г.Я.) Конев Ю.М. (Филиппова Н.А.)

07 декабря

понедельник

с 10-00 до 13-00

Романов С.В. (Чурсина Н.А.)

с 14-00 до 17-00

Медведев С.М. (Степанова А.Г.)

С 16-00 до 17-00

Руссу Н.А. (Норкина О.В.)

08 декабря

вторник

с 10-00 до 13-00

Акопян А.М. – тематический прием по социально-правовым вопросам

с 14-00 до 17-00

Холодионова Ю.В. – тематический прием: консультативная помощь в семейно-правовых отношениях

09 декабря

среда

с 10-00 до 13-00

Рейн В.А. (Афанасьева И.И.)

с 14-00 до 17-00

Крупин А.В. (Захаров С.В.)

10 декабря

четверг

с 15-00 до 17-00

Кучеров А.С. – тематический прием по вопросам дачников, садоводов и огородников

11 декабря

пятница

с 10-00 до 13-00

Горицкий Д.Ю. (Миронова В.З.)

с 14-00 до 17-00

Салмин А.П. (Быкова И.Н.)

14 декабря

понедельник

с 10-00 до 13-00

Нефедьев В.А. (Ковалева А.Н.)

с 14-00 до 17-00

Лосева И.В. (Иванов В.С.)

16 декабря

среда

с 10-00 до 13-00

Корепанов С.Е. (Вакуева Е.Ю.) Тараканов П.В. (Яковлев О.Ю.)

с 14-00 до 17-00

Пономарев М.Н. (Дорохова Е.В.) Швецова О.В. (Рожицина Н.А.)

17 декабря

пятница

с 14-00 до 17-00

Будимиров Ю.Б. – тематический прием по вопросам коммунально-бытового обслуживания, ТСЖ (ТОС), управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций

18 декабря

пятница

с 10-00 до 13-00

Макаренко Е.М. (Козлова Е.А.)

с 14-00 до 17-00

Ширыкалов А.Б. (Дорожкина Н.В.) Осипов Д.А. (Исаков И.А.)

21 декабря

понедельник

с 14-00 до 17-00

Кашкарова Е.В. (Иванова С.А.)

22 декабря

вторник

с 10-00 до 13-00

Поштаренко Д.С. – тематический прием по вопросам Фонда социального страхования Российской Федерации

23 декабря

среда

с 10-00 до 13-00

Сайфитдинов Ф.Г. (Ермакова Г.И.)Токарчук Н.А. (Поспелова О.А.)

с 14-00 до 17-00

Ковин В.А. (Южакова Л.В.)

24 декабря

четверг

с 10-00 до 13-00

Левенков В.В. – тематический прием по вопросам пенсионного обеспечения

с 14-00 до 17-00

Синоверская М.И. – тематический прием по вопросам социального обеспечения

 
Примечание: личный прием депутатов ГД и членов СФ ФС РФ предварительно уточняется накануне приема по телефону: (3452) 45-00-17.
В период действия режима повышенной готовности в связи с эпидемиологической обстановкой,  личные приемы граждан проходят в дистанционном формате (посредством телефонной связи).