Тюменская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Местные отделения

Абатское местное отделение
Руководитель: Братцева Марина Викторовна
Исполнительный секретарь МО
627540, Тюменская область, с.Абатское, ул.Ленина, д.10
627540, Тюменская область, с.Абатское, ул.Ленина, д.10
Армизонское местное отделение
Руководитель: Меньщикова Марина Евгеньевна
Исполнительный секретарь МО
627220, Тюменская область, с.Армизонское, ул.Карла Маркса, д.1
627220, Тюменская область, с.Армизонское, ул.Карла Маркса, д.1
Аромашевское местное отделение
Руководитель: Трубицина Тамара Васильевна
Исполнительный секретарь МО
627350, Тюменская область, с.Аромашево, ул.Ленина, д.166
627350, Тюменская область, с.Аромашево, ул.Ленина, д.166
Бердюжское местное отделение
Руководитель: Алексеева Евгения Олеговна
Исполнительный секретарь МО
627440, Тюменская область, с.Бердюжье, ул.Гнаровской, д.5
627440, Тюменская область, с.Бердюжье, ул.Гнаровской, д.5
Вагайское местное отделение
Руководитель: Мисько Игорь Ярославович
Исполнительный секретарь МО
627240, Тюменская область, с.Вагай, ул.Ленина, д.5
627240, Тюменская область, с.Вагай, ул.Ленина, д.5
Викуловское местное отделение
Руководитель: Обметкина Галина Захаровна
Исполнительный секретарь МО
626150, Тюменская область, с.Викулово, ул.Ленина, д.2
626150, Тюменская область, с.Викулово, ул.Ленина, д.2
Голышмановское местное отделение
Руководитель: Игрушкина Альфия Искандаровна
Исполнительный секретарь МО
627300, Тюменская область, р.п. Голышманово, ул.Садовая, д.89
627300, Тюменская область, р.п. Голышманово, ул.Садовая, д.89
Заводоуковское местное отделение
Руководитель: Иванова Людмила Михайловна
Исполнительный секретарь МО
627140, Тюменская область, г.Заводоуковск, ул.Береговая, д.27
627140, Тюменская область, г.Заводоуковск, ул.Береговая, д.27
Исетское местное отделение
Руководитель: Худякова Надежда Владимировна
Исполнительный секретарь МО
626380, Тюменская область, с.Исетское, ул.Кирова, д.18
626380, Тюменская область, с.Исетское, ул.Кирова, д.18
Ишимское городское местное отделение
Руководитель: Лотышева Вероника Ивановна
Исполнительный секретарь МО
627750, Тюменская область, г. Ишим, ул.К.Маркса, д.9
627750, Тюменская область, г. Ишим, ул.К.Маркса, д.9
Ишимское районное местное отделение
Руководитель: Малаховская Наталья Ивановна
Исполнительный секретарь МО
627750, Тюменская область, г.Ишим, ул.Ленина, д.48
627750, Тюменская область, г.Ишим, ул.Ленина, д.48
Казанское местное отделение
Руководитель: Панасюк Людмила Афанасьевна
Исполнительный секретарь МО
627420, Тюменская область, с.Казанское, ул.Ленина, д.7
627420, Тюменская область, с.Казанское, ул.Ленина, д.7
Нижнетавдинское местное отделение
Руководитель: Мышкин Виктор Сергеевич
Исполнительный секретарь МО
625020, Тюменская область, с. Нижняя Тавда, ул.Калинина,д.54
625020, Тюменская область, с. Нижняя Тавда, ул.Калинина,д.54
Омутинское местное отделение
Руководитель: Чистякова Оксана Валерьевна
Исполнительный секретарь МО
627070, Тюменская область, с.Омутинское, ул.Первомайская, д.78
627070, Тюменская область, с.Омутинское, ул.Первомайская, д.78
Сладковское местное отделение
Руководитель: Кугаевская Светлана Владимировна
Исполнительный секретарь МО
627610, Тюменская область, с.Сладково, ул.Ленина, д.59
627610, Тюменская область, с.Сладково, ул.Ленина, д.59
Сорокинское местное отделение
Руководитель: Фролкин Александр Юрьевич
Исполнительный секретарь МО
627500, Тюменская область, с.Б.Сорокино, ул. 40 лет Октября, д.10
627500, Тюменская область, с.Б.Сорокино, ул. 40 лет Октября, д.10
Тобольское городское местное отделение
Руководитель: Никитин Михаил Анатольевич
Исполнительный секретарь МО
626156, Тюменская область, г. Тобольск, 8 микрорайон, д.37
626156, Тюменская область, г. Тобольск, 8 микрорайон, д.37
Тобольское районное местное отделение
Руководитель: Иванина Нина Михайловна
Исполнительный секретарь МО
626156, Тюменская область, г.Тобольск, ул.Ершова, д.21
626156, Тюменская область, г.Тобольск, ул.Ершова, д.21
Тюменское городское местное отделение
Руководитель: Осипов Дмитрий Александрович
Исполнительный секретарь МО
625000, г.Тюмень, ул.Водопроводная, д.36
625000, г.Тюмень, ул.Водопроводная, д.36
Тюменское районное местное отделение
Руководитель: Цветанская Татьяна Сергеевна
Исполнительный секретарь МО
626149, Тюменская область, г.Тюмень, ул.Московский тракт, д.115
626149, Тюменская область, г.Тюмень, ул.Московский тракт, д.115
Уватское местное отделение
Руководитель: Волокитин Леонид Петрович
Исполнительный секретарь МО
626170, Тюменская область, с.Уват, ул.Ленина, д.77
626170, Тюменская область, с.Уват, ул.Ленина, д.77
Упоровское местное отделение
Руководитель: Завьялова Татьяна Геннадьевна
Исполнительный секретарь МО
625000, Тюменская область, с.Упорово, ул.Володарского,д.45 каб.301
625000, Тюменская область, с.Упорово, ул.Володарского,д.45 каб.301
Юргинское местное отделение
Руководитель: Мокан Елена Константиновна
Исполнительный секретарь МО
627250, Тюменская область, с.Юргинское, ул.Центральная, д.59
627250, Тюменская область, с.Юргинское, ул.Центральная, д.59
Ялуторовское городское местное отделение
Руководитель: Дьячков Александр Александрович
Исполнительный секретарь МО
627010, Тюменская область, г.Ялуторовск, ул.Свердлова, д.43
627010, Тюменская область, г.Ялуторовск, ул.Свердлова, д.43
Ялуторовское районное местное отделение
Руководитель: Моторин Григорий Иванович
Исполнительный секретарь МО
627010, Тюменская область, г.Ялуторовск, ул.Тюменская, д.23
627010, Тюменская область, г.Ялуторовск, ул.Тюменская, д.23
Ярковское местное отделение
Руководитель: Фахрутдинова Гульниса Адыевна
Исполнительный секретарь МО
626050, Тюменская область, с.Ярково, ул.Пионерская, д.87
626050, Тюменская область, с.Ярково, ул.Пионерская, д.87

Общественная приемная