Карта сайта

Кто есть кто

 КАШУБА
ЭДУАРД АЛЕКСЕЕВИЧ
Советник Ректора Тюменской государственной медицинской академии
 КРАВЧЕНКО
КОНСТАНТИН КОНСТАНТИНОВИЧ
Секретарь ПО №1 с. Аромашево Аромашевского района Тюменской области, директор АУ "Культура"
 КУШНАРЕНКО
СТАНИСЛАВ ГРИГОРЬЕВИЧ
Член политсовета Тюменского районного местного отделения Партии, генеральный директор ООО «Тюменьстальмост»
 ЛЕОНОВ
ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ
Секретарь ПО №7 села Верх-Бешкиль Исетского р-на, глава администрации Верх-Бешкильского сельского поселения
 СЕМЬЯНОВ
МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ
Секретарь ПО №9 села Сладково Сладковского р-на, глава администрации Сладковского сельского поселения
 ЧЕБОТАРЕВ
ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Президент ТюмГУ, депутат Тюменской городской Думы шестого созыва
 ЧЕРЕПАНОВ
ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ
Генеральный директор ООО "Инвест-силикат-стройсервис"
 ХОЛМАНСКИЙ
ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
Заместитель председателя Тюменской областной Думы, депутат Тюменской областной Думы шестого созыва
 РЕЗЯПОВА
ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
Заместитель председателя Тюменской областной Думы, депутат Тюменской областной Думы шестого созыва
 ИВАНОВ
ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ
Депутат Тюменской областной Думы шестого созыва
 ЛОСЕВА
ИННА ВЕНИАМИНОВНА
Депутат Тюменской областной Думы шестого созыва
 МАКАРЕНКО
ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ
Депутат Тюменской областной Думы шестого созыва
 НАК
ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ
Депутат Тюменской областной Думы шестого созыва
 КОНОВАЛОВ
ЮРИЙ ИВАНОВИЧ
Депутат Тюменской городской Думы седьмого созыва
 МОИСЕЕВ
НИКОЛАЙ АФАНАСЬЕВИЧ
Вице-президент ООО «Группа компаний АВТОГРАД», депутат Тюменской городской Думы седьмого созыва
 ПРОСКУРЯКОВА
НАТАЛЬЯ ГЕННАДИЕВНА
Депутат Тюменской городской Думы седьмого созыва
 РОЖЕНЦЕВ
ВАЛЕРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
Депутат Тюменской городской Думы седьмого созыва, генерал-лейтенант милиции в отставке
 СЕЛЕЗНЕВА
АЛЬБИНА МИХАЙЛОВНА
Председатель Палаты представителей органов ТОС г. Тюмени, депутат Тюменской городской Думы седьмого созыва
 ПОТАПОВ
АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Руководитель Фонда поддержки спорта, депутат Тюменской городской Думы седьмого созыва
 ЯШКИН
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Член Генерального совета Партии «Единая Россия», депутат Тюменской областной Думы шестого созыва
 ОМАРОВ
ЭДУАРД ЗАКИРОВИЧ
Депутат Тюменской областной Думы шестого созыва
 АНТИПОВ
ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Депутат Тюменской городской Думы седьмого созыва
 БОЙКО
ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВНА
Депутат Тюменской городской Думы седьмого созыва
 БРОННИКОВ
ВИКТОР БРОННИКОВ
Депутат Тюменской городской Думы седьмого созыва
 ГРИГОРЬЕВ
АЛЕКСАНДР ВОЛЬДЕМАРОВИЧ
Депутат Тюменской городской Думы седьмого созыва
 ГУНБИН
АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
Депутат Тюменской городской Думы седьмого созыва
 ЗАБОЛОТНЫЙ
ЕВГЕНИЙ БОРИСОВИЧ
Депутат Тюменской городской Думы седьмого созыва, председатель Тюменской городской Думы
 ЗАХАРОВ
АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ
Депутат Тюменской городской Думы седьмого созыва, заместитель директора ООО «Управляющая компания по содержанию жилищного фонда»
 ЛАЗАРЕВ
АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Депутат Тюменской городской Думы седьмого созыва
 ПОПОВ
ИВАН БОРИСОВИЧ
Депутат Тюменской городской Думы седьмого созыва, генеральный директор-главный врач АО «Медико-санитарная часть «Нефтяник»
 ПУТИНА
НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА
Депутат Тюменской городской Думы седьмого созыва
 РОМАНЧУК
ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
Депутат Тюменской городской Думы седьмого созыва
 ЯВНЫЧ
РОМАН НИКОЛАЕВИЧ
Депутат Тюменской городской Думы седьмого созыва
 ЯКОВЛЕВ
АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
Депутат Тюменской городской Думы седьмого созыва
 МОРГУН
АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Депутат Тюменской областной Думы шестого созыва
 КАРПОВ
АНАТОЛИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
Депутат Государственной Думы ФС РФ VII созыва, первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству
 КАШКАРОВА
ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА
Депутат Тюменской областной Думы шестого созыва
 НЕФЕДЬЕВ
ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Председатель постоянной комиссии Тюменской областной Думы по вопросам депутатской этики и регламентным процедурам Тюменской областной Думы шестого созыва
 СУФИАНОВ
АЛЬБЕРТ АКРАМОВИЧ
Депутат Тюменской областной Думы шестого созыва
 ТАНКЕЕВ
ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ
Депутат Тюменской областной Думы шестого созыва
 ШИРЫКАЛОВ
АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ
Депутат Тюменской областной Думы шестого созыва
 РАГОЗИН
АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
Генеральный директор ЗАО «Завод Тюменьремдормаш», депутат Тюменской городской Думы седьмого созыва
 АНОСОВ
АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Депутат Тюменской областной Думы шестого созыва
 АЧКАСОВА
НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА
Директор ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи», депутат Тюменской городской Думы седьмого созыва
 АРТЮХОВ
АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ
Секретарь Тюменского регионального отделения Партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Тюменской областной Думы шестого созыва, руководитель депутатской фракции «Единая Россия» Тюменской областной Думы шестого созыва
 БАБИН
НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ
Депутат Тюменской областной Думы шестого созыва
 БАРАНЧУК
ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Председатель постоянной комиссии по экономической политике и жилищно-коммунальному хозяйству, депутат Тюменской городской Думы седьмого созыва
 ГОРИЦКИЙ
ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ
Первый заместитель Секретаря Тюменского регионального отделения Партии, председатель комитета по бюджету, налогам и финансам Тюменской областной Думы шестого созыва, президент ОАО «Запсибкомбанк»
 КОВИН
ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ
Депутат Тюменской областной Думы шестого созыва, заместитель секретаря Тюменского регионального отделения Партии «Единая Россия», руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия»
 СТОЛЯРОВ
ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ
Заместитель Секретаря Тюменского регионального отделения Партии "Единая Россия", член Президиума Политсовета Тюменского регионального отделения, депутат Тюменской областной Думы шестого созыва
 ТОКАРЧУК
НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Заместитель Секретаря Тюменского регионального отделения Партии «Единая Россия», член Президиума политсовета, депутат Тюменской областной Думы шестого созыва
 ШВЕЦОВА
ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
Руководитель Регионального исполнительного комитета Тюменского регионального отделения Партии «Единая Россия», член Президиума Политсовета, Заместитель Секретаря Тюменского регионального отделения Партии, депутат Тюменской областной Думы шестого созыва
 ШЕВЧИК
ВЛАДИМИР СТЕПАНОВИЧ
Член Президиума политсовета Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель Секретаря Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель совета директоров холдинга «Сибинтел»
 КВИТКА
ИВАН ИВАНОВИЧ
Депутат Государственной Думы ФС РФ VII созыва, член Президиума Генерального совета Партии «Единая Россия», руководитель Уральского межрегионального координационного совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 КОРЕПАНОВ
СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
Член Президиума Политсовета Тюменского регионального отделения Партии «Единая Россия», председатель Тюменской областной Думы шестого созыва, член депутатской фракции «Единая Россия»
 КРУПИН
АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
Депутат Тюменской областной Думы шестого созыва, заместитель председателя комитета по экономической политике и природопользованию Тюменской областной Думы
 МООР
АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
Губернатор Тюменской области, член Президиума политсовета Тюменского регионального отделения Партии «Единая Россия»
 РОМАНОВ
СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
Член Президиума Политсовета Тюменского регионального отделения Партии «Единая Россия», депутат Тюменской областной Думы шестого созыва
 САЛМИН
АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ
Член Президиума Политсовета Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Тюменской областной Думы шестого созыва, Президент ООО "УК Автоград»
 ТОРОПЫГИНА
ЕЛЕНА ПЕТРОВНА
Член Президиума Политсовета Тюменского регионального отделения Партии «Единая Россия», Секретарь первичного отделения №173 Тюменского городского местного отделения Партии, заведующий МАДОУ д/с №146 г. Тюмени
 ЧУЙКО
РОМАН СЕРГЕЕВИЧ
Член Президиума Политсовета Тюменского регионального отделения Партии «Единая Россия», депутат Тюменской городской Думы шестого созыва
 ЯКУШЕВ
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, член Высшего совета Партии «Единая Россия»
 БАЯНОВ
АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь ПО Армизонское-центральное Армизонского МОП, глава администрации Армизонского сельского поселения Армизонского муниципального района
 БОГОСЛАВЕЦ
БОГДАН ИОСИФОВИЧ
Депутат Тюменской областной Думы шестого созыва
 БРЫКИН
НИКОЛАЙ ГАВРИЛОВИЧ
Депутат Государственной Думы ФС РФ VII созыва, член комитета ГД по государственному строительству и законодательству
 ВАЛЕЕВ
ЭРНЕСТ АБДУЛОВИЧ
Депутат Государственной Думы ФС РФ VII созыва, заместитель Председателя ЦКК, Первый заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции
 ВЕЛИЧКО
ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА
Директор ОАО «Тюменский бройлер», руководитель общественного совета по защите прав потребителей Торгово-промышленной палаты Тюменской области, депутат Тюменской городской Думы седьмого созыва
 ВЕШКУРЦЕВА
ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА
Директор детского сада № 50 г. Тюмени, депутат Тюменской городской Думы седьмого созыва
 ДУБРОВИН
СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ
Депутат Тюменской областной Думы шестого созыва
 ЕЛИН
ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
Депутат Тюменской областной Думы шестого созыва
 ЕРМОЛАЕВ
ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ
Депутат Тюменской областной Думы шестого созыва
 АБАТУРОВА
ТАМАРА АНАТОЛЬЕВНА
Глава Яровского сельского поселения, член политсовета Казанского местного отделения Партии, секретарь первичного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" №18 с. Яровское Казанского района
 АНОХИН
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
Глава администрации Заводоуковского городского округа
 АФАНАСЬЕВ
МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ
Заместитель главы администрации города Тюмени
 БЕЛЯВСКИЙ
ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ
Директор департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области
 БРЕХУНЦОВ
АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Первый вице-президент ООО "ГК "СибНАЦ", заместитель председателя постоянной комиссии по градостроительству и земельным отношениям, депутат Тюменской городской Думы шестого созыва
 БУДИМИРОВ
ЮРИЙ БОРИСОВИЧ
Советник председателя Тюменской городской Думы
 ВАГАНОВ
ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь ПО № 19 с. Орловского Армизонского муниципального района, Глава Орловского сельского поселения Армизонского муниципального района
 ГАЙСИН
ИЛЬДАР ИШМУХАМЕТОВИЧ
Секретарь ПО № 13 с. Вагай Вагайского р-на Тюменской области, главный редактор АНО «ИИЦ «Сельский труженик» и радиоканала «Вагай»
 ГИНТЕР
АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
Глава администрации Карасульского сельского поселения Ишимского муниципального района
 ГОЛОУС
АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
Заместитель генерального директора ООО «Мостострой-12»
 ГОРБУЛЕВ
АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
Начальник управления ЖКХ, транспорта и связи администрации Абатского муниципального района, секретарь первичного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" №4 с. Абатское Абатского района
 ЗАИЧКИНА
ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА
Секретарь ПО №9 р.п. Голышманово Голышмановского муниципального района, зам. главы по социальным вопросам Голышмановского муниципального района
 ЗЫРЯНОВ
АНАТОЛИЙ ФЕДОРОВИЧ
Начальник отдела по делам культуры, молодежи и спорта администрации Тобольского муниципального района, член политсовета Тобольского районного местного отделения Партии, секретарь первичного отделения ВПП "Единая Россия" №31 д. Устамак
 ИБРАЕВ
ЕСЕНГАЛИЙ КАМЗЕЕВИЧ
Член Тюменского регионального координационного совета сторонников партии "Единая Россия", заместитель председателя Думы Юргинского муниципального района, президент Национально-культурной автономии казахов Тюменской области
 ИВАНОВА
СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
Глава администрации Тюменского муниципального района
 КАЗАНЦЕВА
АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА
Ответственный секретарь Уральского межрегионального координационного совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 КИРИЧУК
СТЕПАН МИХАЙЛОВИЧ
Член Совета Федерации ФС РФ, депутат Тюменской городской Думы седьмого созыва
 КОНЕВ
ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
Депутат Тюменской областной Думы шестого созыва, заместитель председателя комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям
 КОНОПАЦКАЯ
ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
Заведующий отделением ГА ПОУ ТО "Ишимский многопрофильный техникум", секретарь первичного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" №4 с. Викулово Викуловского района
 КРАСНОШТАНОВ
ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
Председатель комитета Торгово-промышленной палаты Тюменской области по рекламе. Член Общественной палаты Тюменской области. Президент Тюменской региональной общественной организации «Мир добрых дел». Директор рекламного агентства «Лайф+»
 МАЗУР
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
Секретарь Тобольского городского МОП, глава администрации г. Тобольска
 МАЙЕР
ВЛАДИМИР ЯКОВЛЕВИЧ
Директор ЗАО "Тобольскстроймеханизация", депутат Тюменской областной Думы шестого созыва
 МЕДВЕДЕВ
СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
Депутат Тюменской областной Думы шестого созыва, заместитель председателя комитета по государственному строительству и местному самоуправлению Тюменской областной Думы
 МОГУТОВ
КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь Туртасского ПО Уватского МОП, член МПС
 НОВИЦКИЙ
ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Председатель Тюменского регионального координационного совета сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Тюменской областной Думы шестого созыва, проректор по учебно-воспитательной работе ФГБОУ ВПО «Тюменский государственный нефтегазовый университет»
 НОВОСЕЛОВ
ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ
Профессор кафедры транспорта углеводородных ресурсов ФГБОУ ВПО «Тюменский индустриальный университет»
 ОСИПОВ
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Руководитель местного исполнительного комитета Тюменского городского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", заместитель председателя постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам, депутат Тюменской городской Думы седьмого созыва
 ПОНОМАРЕВ
МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ
Член Совета Федерации ФС РФ
 ПОНОМАРЕВА
ТАМАРА ПЕТРОВНА
Заместитель Секретаря Заводоуковского МОП, заместитель главы администрации Заводоуковского муниципального района
 РАМАЗАНОВ
САЛИХ МУСАЕВИЧ
Заместитель Секретаря Ялуторовского городского МОП, заместитель председателя городской Думы, депутат городской Думы по избирательному округу №15
 РЕЙН
ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Заместитель председателя Тюменской областной Думы, депутат Тюменской областной Думы шестого созыва
 РЗАЕВ
РОМАН ТЕЙМУРОВИЧ
Руководитель штаба ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России», начальник отдела реализации молодежных проектов АНО «Агенство современных коммуникаций»
 САЖИН
АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
Секретарь ПО № 15 с. Сладково Сладковского муниципального района, перый заместитель главы Сладковского муниципального района
 САЙФИТДИНОВ
ФУАТ ГАНЕЕВИЧ
Депутат Тюменской областной Думы, председатель комитета по государственному строительству и местному самоуправлению Тюменской областной Думы шестого созыва
 САРЫЧЕВ
СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
Вице-губернатор Тюменской области
 СМЕЛИК
ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь Ялуторовского городского МОП, глава г. Ялуторовска
 СОРОКИНА
МАРИНА СЕРГЕЕВНА
Секретарь ПО Упоровское №1 Упоровского МОП, директор АОУ ДОД "Упоровская ДШИ", председатель Думы Упоровского сельского поселения Упоровского муниципального района
 УЛЬЯНОВ
ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ
Депутат Тюменской областной Думы шестого созыва
 ФАЛЬКОВ
ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Председатель комитета по социальной политике Тюменской областной Думы шестого созыва, Ректор ТюмГУ, Кандидат юридических наук, доцент
 ФИЛИППОВА
СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА
Управляющая делами администрации Ишимского муниципального района, член политсовета Ишимского районного местного отделения Партии, секретарь первичного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" №1 Дымковского сельского поселения
 ЧЕМЕЗОВ
ОЛЕГ ЛЕОНИДОВИЧ
Председатель Правления ООО УК "ПАРТИКОМ", депутат Тюменской областной Думы шестого созыва
 ШИШКИН
ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ
Глава администрации Старокавдыкского сельского поселения, член политсовета Старокавдыкского местного отделения Партии, секретарь первичного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" №26 с. Старый Кавдык Ялуторовского района
 ШИШКИН
ФЕДОР БОРИСОВИЧ
Секретарь Ишимского городского МОП, глава администрации г. Ишима
 ЩЕРБИНИН
АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
Заместитель Секретаря Тюменского районного МОП, генеральный директор ООО "Тюменьспецтехстрой"
 ЯЩУК
ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА
Секретарь ПО №17 с. Александровка Сорокинского района Тюменской области, глава Александровского сельского поселения
 НИКИТИН
МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ
Депутат Тобольской городской Думы, руководитель исполнительного комитета Тобольского городского местного отделения Партии
 СБИТНЕВ
ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ
Заместитель руководителя ТРО ВОО "Молодая гвардия Единой России"
 АЛИЕВ
АСПЕНДИЯР ТОФИКОВИЧ
Глава администрации Рафайловского сельского поселения
 БАБЕНКОВА
ЛЮДМИЛА АРХИПОВНА
Директор МАУ «Центр информационно – библиотечного и музейного обслуживания Омутинского района»
 ЗАМЯТИН
ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Директор Юргинского ДРСУ АО ТОДЭП
 ОГАРКОВА
АЛЕНА ПАВЛОВНА
Советник администрации Бердюжского муниципального образования
 ТАРЖЕМАНОВА
ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
Заместитель главы администрации Аромашевского муниципального района по социальным вопросам
 ХАРЬКЕВИЧ
НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА
Глава администрации Бухтальского сельского поселения
 БАРГАДАЕВА
СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА
Заведующая отделом методической и информационно-библиографической работы МАУК «ЦБС г. Ялуторовска»
 БАТУРИНА
ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА
Заведующая Централизованным библиотечным объединением