В Тюменской области начали работу избирательные участки
В этот же день помимо выборов губернатора региона состоятся выборы депутатов в Тюменскую городскую думу. В этом году впервые введена смешанная система. От политической партии «Единая Россия» заявлено 25 кандидатов по одномандатным округам и 20 человек по единому списку.
Найти свой избирательный участок, узнать режим его работы и информацию о кандидатах можно на сайте - мойучасток.рф. Кроме того, получить ответы на вопросы, касающиеся проведения выборов, можно по телефону горячей линии - 8 (3452) 39-34-84 (многоканальный).
«Приглашаем жителей принять активное участие в выборах губернатора Тюменской области и депутатов Тюменской городской думы. Именно от вашего голоса будет зависеть судьба родного города и региона, их настоящее и будущее», - обратился к избирателям секретарь Тюменского регионального отделения партии Андрей Артюхов.
Избирательные участки будут работать до 8 часов вечера.