Тюменские единороссы помогли оборудовать медпункт войсковой части
Тюменские члены партии “Единая Россия” получили благодарственное письмо от командира войсковой части за помощь в оборудовании медицинского пункта. Документ за подписью подполковника Алексея Столярова в Тюменского региональное отделение “Единой России” доставила секретарь первичного отделения №175 г.Тюмени Анжелика Дорофеева.
Медицинская сестра тюменской поликлиники №12 Анжелика Дорофеева служит санинструктором в 157 бригаде материально-технического обеспечения, которая относится к этой самой войсковой части. Вместе с коллегой она заботится о состоянии здоровья 1800 солдат.
“Осенью 2024 года наш медицинский пункт менял место дислокации, и соответственно, новое место было необходимо оборудовать. А мы живем в блиндажах, под землей. И я обратилась в городское местное отделение “Единой России” за помощью: нам была необходима мебель, необязательно новая, медицинские шкафы и кушетки. Мою просьбу поддержали, все очень быстро организовали и привезли”, - рассказала Анжелика Дорофеева.
Важный груз медицинскому пункту военной части доставила команда общественной организации “Офицеры России”. О полученной помощи санинструктор Дорофеева доложила командиру. Когда пришло время тюменке уезжать в кратковременный отпуск, командир поручил передать благодарственное письмо тюменским партийцам.
“Сейчас благодаря помощи партии наш медицинский пункт оборудован мебелью. Мы имеем возможность оказывать помощь бойцам в более комфортных условиях. Благодарю коллег из “Единой России” за отзывчивость. Это дорогого стоит и очень важно для наших солдат”, - сказала Анжелика Дорофеева.