Тюменская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Тюменские единороссы помогли оборудовать медпункт войсковой части

18 ноября 2025, 06:47
Источник фото: tyumen.er.ru
За помощь их поблагодарил командир подразделения

Тюменские члены партии “Единая Россия” получили благодарственное письмо от командира войсковой части за помощь в оборудовании медицинского пункта. Документ за подписью подполковника Алексея Столярова в Тюменского региональное отделение “Единой России” доставила секретарь первичного отделения №175 г.Тюмени Анжелика Дорофеева.

Медицинская сестра тюменской поликлиники №12 Анжелика Дорофеева служит санинструктором в 157 бригаде материально-технического обеспечения, которая относится к этой самой войсковой части. Вместе с коллегой она заботится о состоянии здоровья 1800 солдат.

“Осенью 2024 года наш медицинский пункт менял место дислокации, и соответственно, новое место было необходимо оборудовать. А мы живем в блиндажах, под землей. И я обратилась в городское местное отделение “Единой России” за помощью: нам была необходима мебель, необязательно новая, медицинские шкафы и кушетки. Мою просьбу поддержали, все очень быстро организовали и привезли”, - рассказала Анжелика Дорофеева.

Важный груз медицинскому пункту военной части доставила команда общественной организации “Офицеры России”. О полученной помощи санинструктор Дорофеева доложила командиру. Когда пришло время тюменке уезжать в кратковременный отпуск, командир поручил передать благодарственное письмо тюменским партийцам. 

“Сейчас благодаря помощи партии наш медицинский пункт оборудован мебелью. Мы имеем возможность оказывать помощь бойцам в более комфортных условиях. Благодарю коллег из “Единой России” за отзывчивость. Это дорогого стоит и очень важно для наших солдат”, - сказала Анжелика Дорофеева.

Общественная приемная