Тюменская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Тюменские единороссы исполнили желания детей участника СВО

16 января 2023, 10:35
Вячеслав и Лада получили подарки в рамках всероссийской акции "Ёлка желаний"

Дети тюменского участника СВО получили подарки в рамках всероссийской акции "Ёлка желаний". Их мечты исполнил коллектив Тюменского регионального исполнительного комитета партии "Единая Россия".

Мама Антонина поблагодарила единороссов за внимание: "Дети были счастливы, что им вручили игрушки, о которых они мечтали. Сын Слава получил конструктор - самоходную пушку, а дочь Лада - кукольный дом с мебелью и c семьей котиков Happy Family. Такая забота всегда ценна и радует не только ребят, но и меня".

Она рассказала, что ее муж принимал участие в СВО в составе одного из именных подразделений, сформированного в Тюмени. Он был контужен и сейчас проходит лечение.

Отметим, что в конце прошлого года Антонина стала участницей встречи с первым заместителем председателя облдумы, секретарем реготделения "Единой России" Андреем Артюховым и председателем комитета по социальной политике областной думы, руководителем регионального исполкома "Единой России" Ольгой Швецовой. Встреча прошла на площадке объединенного штаба помощи семьям мобилизованных.

Затем дети Антонины приняли участие в новогоднем празднике в центре Jolly Dolly, который был организован специально для семей участников СВО, и получили билеты на цирковое представление.

"На протяжении пяти лет участники "Ёлки желаний" исполняли мечты детей с инвалидностью, ребят из многодетных семей, но в этом году впервые мы вручаем подарки детям военных и мобилизованных, исполняющих свой долг в зоне СВО. Мы понимаем, что семьи нуждаются в поддержке, и оказываем ее по самым разным направлениям", - сообщила Ольга Швецова.

Общественная приемная