Тюменцы передали в зону СВО технику и квадроциклы
Губернатор Тюменской области, секретарь Тюменского регионального отделения «Единой России» Александр Моор встретился с командирами и бойцами подразделений, в которых воюют наши земляки. Об этом глава региона сообщил в своих соцсетях.
«Военнослужащие сейчас на родине в отпуске, проводят время со своими семьями. Поговорили об обстановке на фронте, обсудили условия службы и настроение среди личного состава, — говорит Александр Моор. — Передали с главой Тюмени, секретарем городского местного отделения партии Максимом Афанасьевым в зону проведения спецоперации дроны, усилители сигнала, рации и — самое главное — внедорожные мотоциклы и квадроциклы».
Губернатор заверил, что транспорт надежный, проходимый и неприхотливый. «Он дает нашим бойцам маневренность, а значит, спасает жизни, особенно в условиях постоянной угрозы атак дронов», — говорит Александр Моор.