Тобольские единороссы почтили память погибших воинов-интернационалистов
В День памяти воинов-интернационалистов, участников военных действий в Афганистане, Таджикистане, Абхазии, Приднестровье, Чечне и других «горячих точках» ближнего и дальнего зарубежья у Вечного огня собрались родители, супруги, братья и сестры погибших военнослужащих при исполнении служебного долга. Также в митинге участвовали представители администрации города, Тобольского городского отделения партии «Единая Россия», общественных организаций, студенты учебных заведений, курсанты.
Приветственное слово произнес секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Тобольска Владимир Мазур. Градоначальник и все присутствующие почтили память воинов минутой молчания.
После этого воспитанники ВСМЦ «Россияне» произвели три залпа из автоматов в честь погибших воинов. Участники митинга возложили цветы к обелиску «Вечный огонь», символизирующий память о тех, кто отдал свою жизнь при исполнении служебного долга.