Руководитель тобольской МГЕР Алексей Жарновский рассказал о молодежном лидерстве
Перед студентами медицинского колледжа и молодыми специалистами психиатрического отделения областной больницы №3 выступили председатель совета профсоюзов Ольга Ширяева и руководитель тобольской "Молодой Гвардии Единой России" Алексей Жарновский.
Как быть лидером, что нужно для развития, зачем нужно лидировать - на эти и другие вопросы участники встречи получили исчерпывающие ответы. Алексей Жарновский рассказал участникам не только о том, как качать лидерские качества, но и о ближайших проектах, реализуемых тобольскими молодогвардейцами. Особое внимание было уделено проекту "ПолитСтартап", который совсем недавно стартовал, в том числе, и в Тобольске.
"Каждый из нас - это лидер, нужно только выбрать правильное направление, равняться на уникальных и профессиональных людей. Уверен, что после сегодняшнего мероприятия мы увидим новых молодых активистов не только локально в медколледже, но и на уровне города. У ребят есть желание и амбиции, а значит все получится", - подчеркнул Алексей Жарновский.
Встреча состоялась в рамках международного проекта Nightingale challenge, приуроченного к Международному году медицинской сестры и акушерки и направленного на повышение рейтинга этой профессии.