Тюменская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Медицинские работники получили благодарственные письма депутатов городской думы

12 марта 2021, 10:10
Андрей Лазарев поощрил работников поликлиники № 1

Депутат отметил профессиональное мастерство специалистов поликлиники и оценил их вклад в оказание медицинской помощи населению в период режима повышенной готовности. Среди награжденных – врачи, фельдшеры, медицинские сестры, водители.

«Тюменцы благодарны вам за нелегкий труд. Мы все понимаем, что борьба с пандемией еще не окончена, и вам предстоит немало потрудиться, чтобы победить болезнь», – сказал Андрей Лазарев и пожелал всем крепкого здоровья и весеннего настроения.

Депутат-единоросс Елена Бойко поблагодарила специалистов поликлиники № 8. Она вручила награды за добросовестный труд и высокий профессионализм в оказании лечебно-профилактической помощи населению врачу общей практики Татьяне Смирновой, врачу-терапевту Яне Токаревой, медицинским сестрам Нине Абламской и Марине Шеховцовой, а также регистратору Наталье Васильевой. «Ваш труд бесценен, – обратилась к медикам депутат. – Благодаря вам спасены тысячи жизней! И сейчас, в сложный период борьбы с пандемией, вы на передовой».

Общественная приемная