Дети Донбасса получат теплую посылку от тюменской мастерицы
В коробку с пометкой - детям Донбасса - уместился целый театр из нескольких сотен маленьких пальчиковых игрушек и письмо с личными пожеланиями. Свою задумку тюменка воплотила в реальность благодаря случаю.
«Когда началась спецоперация, я стала носки вязать, которые уже отправила военным. Потом увидела, что в Тюмени детям из Донбасса вяжут вещи и я решила воплотить свои замыслы в жизнь», - отметила женщина.
На реализацию задуманного у Ольги ушел целый месяц и вся её зарплата. Пенсионерка признается, что торопилась. Очень хотела, чтоб посылка успела дойти до адресата к новому году.
Ольга Швецова поблагодарила женщину за участие и отметила, что эти подарки детям помогут почувствовать приближение праздника и наполнят дни ожидания радостью. «Такие игрушки мы ещё не отправляли детям. Маленькие вязаные игрушки станут прекрасным тёплым подарком к новому году для ребятишек. Они будут знать, что о них думают и заботятся в Тюмени», - заверила депутат.