Депутат исполнил новогоднее желание ребенка из Ярковского района
Благодаря Всероссийской благотворительной акции «Елке желаний» исполнилась мечта Хасана Гафарова из села Варвара Ярковского района.
Он хотел получить на Новый год планшет, и это желание выполнил депутат Тюменской областной думы, член фракции «Единая Россия» Юрий Баранчук.
«Хасан – жизнерадостный мальчик, который, несмотря на особенности своего здоровья, искренне верит в чудеса. Я был рад поздравить Хасана с Новым годом и исполнить его мечту. В современном мире электроники и интернета уже сложно обходиться без телефонов и компьютеров. Особенно трудно детям с ограниченными возможностями и детям из малообеспеченных семей, у которых нет возможности приобрести современные гаджеты. Надеюсь, что в новом году благодаря планшету Хасан сможет больше читать, играть в развивающие игры и готовиться к школе», - отметил депутат.
Напомним, в региональном исполкоме партии «Единая Россия» была установлена «Елка желаний», украшенная не обычными игрушками, а открытками с заветными мечтами маленьких жителей области. Исполняют просьбы ребят депутаты-единороссы Государственной и областной дум, они собрали более 200 тысяч рублей из личных средств.