Андрей Ходосевич организовал встречу с руководством УК для жителей Сузгуна
Главным поводом для встречи стала аварийная ситуация вокруг канализации в подвале дома № 13. "В трехстороннем порядке обсудили шаги разрешения проблемы, взял ситуацию под личный контроль", - сообщил Андрей Ходосевич.
Среди других актуальных вопросов на встрече обсуждалась тема дополнительных остановок маршрутного такси. Участники собрания интересовались установкой остановочного павильона у татарского кладбища. Андрей Ходосевич пояснил, что ведется детальная проработка этих вопросов.
«Остаются проблемы с освещением в Козловке. Помимо этого, на весь поселок одна детская площадка, и та в ненадлежащем состоянии. Эти два последних обращения уже вошли в число наказов от моих избирателей, поэтому приложим все усилия для их исполнения», — заключил председатель Тобольской городской думы.