Андрей Артюхов поздравил с 23-летием партии
01 декабря 2024,
20:24
Сегодня «Единая Россия» отмечает 23-й день рождения.
Партийная организация в Тюменской области насчитывает 30141 членов партии, 13427 сторонников. Работают 26 местных и 1097 первичных отделений партии, депутатские фракции в Тюменской областной думе и представительных органах местного самоуправления. Партийцы активно участвуют в общественно-политической жизни области, и сейчас одно из главных направлений работы для нас – поддержка СВО и членов семей наших бойцов.
Спасибо каждому за активную жизненную позицию и совместную работу! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия!
Секретарь Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Артюхов
Артюхов Андрей Викторович
Руководитель депутатской фракции «Единая Россия» Тюменской областной Думы седьмого созыва, первый заместитель председателя Тюменской областной Думы седьмого созыва