Алексей Ларионов: Молодежь ждет поддержки тюменцев
Предварительное голосование — это единственный инструмент на сегодняшний день, благодаря которому каждый житель, вне зависимости от возраста, опыта и членства в партии, может попробовать свои силы на политической арене. Такую точку зрения высказал директор центра развития карьеры ТюмГУ Алексей Ларионов.
«В бюллетене много молодых кандидатов, которые, как и я, только начинают путь в политике. Благодаря поддержке тюменцев молодежь получит реальный опыт избирательной кампании. И кто знает, может кто-то из молодых рано или поздно станет действующим депутатом», - отметил участник кадрового проекта «Единой России» «ПолитСтарт» Алексей Ларионов.
До 28 мая 2023 года жителям города предстоит избрать тех кандидатов, кто представит партию на сентябрьских дополнительных выборах в Тюменскую областную думу и выборах в Тюменскую гордуму. Голосование проходит по открытой и конкурентной модели на сайте PG.ER.RU. Так как голосование рейтинговое, отдать свой голос жители города могут как за одного кандидата, так и за нескольких.
Регистрация жителей в системе электронного голосования продлится до 26 мая. Помочь тюменцам пройти ее в качестве выборщиков в рамках электронного предварительного голосования могут в Штабе общественной поддержки «Единой России». До 26 мая жители города могут обратиться на площадку Штаба по адресу: ул. Водопроводная, 36. Специалисты ждут горожан с 9.00 до 21.00 (телефон: 8(3452)51-57-57).