Активных пользователей приложения “ВВЕРХ.ПРО” наградили в Тюмени
Благодарственные письма за личный вклад в партийную работу в приложении «ВВЕРХ.ПРО» вручили в областном Штабе общественной поддержки “Единой России» в Тюменской области.
Первый заместитель председателя Тюменской облдумы, руководитель фракции “Единой России” Андрей Артюхов передал награды партийцам Светлане Банниковой, Александру Григорьеву, Анжелике Рыбиной, Елене Тарасовой, Ивану Фильберту, Игорю Шилову, Екатерине Ярославцевой и Александру Сукаченко.
Также в этот день были торжественно вручены благодарственные письма руководителя Уральского МКС “Единой России” Ивана Квитки, председателя Тюменской облдумы, руководителя регионального совета сторонников “Единой России” Фуата Сайфитдинова и руководителя регисполкома “Единой России», председателя комитета по соцполитике Тюменской облдумы Ольги Швецовой.
“Благодаря активной работе партийцев наша область постоянно находится в ТОП-10 регионов в "ВВЕРХ.ПРО", жители области узнают о добрых делах, волонтерской деятельности, помощи бойцам СВО и их семьям, участии в гуманитарных миссиях”, - отметил Андрей Артюхов.